Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Объявление о приёме детей в МБДОУ детский сад № 7 «Улыбка»

1infoДетский сад № 7 «Улыбка» (расположенный в р.п. Глубокий, ул. Свердлова, 1) принимает воспитанников в возрасте от 1,5 года до 6 лет. В детском саду реализуются основные образовательные программы дошкольного образования. С воспитанниками занимаются опытные воспитатели, педагог-психолог, музыкальный руководитель, учитель-логопед, учитель дефектолог, инструктор по физической культуре.

Детский сад оборудован в соответствии со всеми современными требованиями: имеются игрушки, методическое обеспечение, физкультурный и спортивный зал, а также для всестороннего развития детей , детей-инвалидов имеется сенсорная комната, которая оборудована сухим бассейном, дидактическим материалом для развития мелкой моторики, снятия напряженности и двигательной активности.

На все вопросы по дошкольному образованию, в том числе по вопросу зачисления детей в новый детский сад, вам ответят в отделе образования Администрации Каменского района. График работы: понедельник-пятница с 08.00-17.00, перерыв с 12.00-13.00, телефон 8(86365) 95363.