Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Диктант Победы в Каменском районе

1infoВ Каменском районе 29 апреля прошла Всероссийская акция Диктант Победы. В ней приняли участие порядка 142 человек – взрослых и детей.

Они отвечали на тестовые вопросы по истории Великой Отечественной войны. Испытать свои знания можно было на трех площадках – в Центре эстетического воспитания детей в х. Старая Станица и в районном Доме культуры в п. Глубокий. Так же к акции подключились старшеклассники МБОУ Астаховской СОШ.

Сам Диктант состоит из 25 тестовых вопросов, 20 общероссийской и 5 – по региональной истории Великой Отечественной войны. Свои результаты участники смогут узнать после 12 июня, на сайте диктантпобеды.рф в личном кабинете с помощью тридцатизначного индивидуального идентификационного номера, который написан на информационных листах, оставшихся у них от комплекта бланков, который выдавали им на площадке.

Приносим огромную благодарность за неоценимую помощь в организации педагогу Старостаничной СОШ Сбраиловой Татьяне Викторовне, педагогу Глубокинской казачьей СОШ №1 Дяголевой Наталье Александровне и педагогическому коллективу МБОУ Астаховской СОШ.